PVM-10V680ME60E-R2
| 制造商: | Elna America |
|---|---|
| 产品类别: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| 描述: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Elna America |
| 类型 | Polymer |
| 系列 | PVM |
| 评级 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | ±20% |
| 电容 | 68µF |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 应用程序 | General Purpose |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Radial, Can - SMD |
| 电压,额定 | 10V |
| 终生@ Temp。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| 大小/尺寸 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| 座位高度(最高) | 0.236" (6.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 地面安装面积 | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| 纹波电流@高频 | 2.31A @ 100kHz |
| ESR(等效串联电阻) | 28mOhm |