0810-2044
| 制造商: | EnerSys |
|---|---|
| 产品类别: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 说明书: | 0810-2044 |
| 描述: | BATTERY LEAD ACID 2V 2.5AH |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | EnerSys |
| 产品类别 | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 系列 | Cyclon® |
| 重量 | - |
| 能力 | 2.5Ah |
| 部分状态 | Active |
| 航运信息 | - |
| 放电率 | 10Hr |
| 电压,额定 | 2V |
| 大小/尺寸 | 2.65" Dia x 1.35" H (67.3mm x 34.3mm) |
| 电池的尺寸 | - |
| 电池化学 | Lead Acid (VRLA) |
| 终止的风格 | Spade, .187" (4.7mm) |
| 标准的充电时间 | - |
| 标准的充电电流 | - |
现货库存 75 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.73 | $16.40 | $16.07 |
最低数量: 1