010256P075
制造商: Essentra Components
产品类别: Screws, Bolts
说明书: 010256P075
描述: PAN SLOTTED SCREW 2-56 THREAD 3/
RoHS状态: 通过无铅认证
属性 属性值
制造商 Essentra Components
产品类别 Screws, Bolts
类型 Machine Screw
系列 MicroPlastics
电镀 -
特性 -
材料 Nylon
驱动方式 Slotted
头高度 0.098" (2.49mm)
部分状态 Active
螺纹尺寸 #2-56
头直径 0.161" (4.09mm)
螺钉头类型 Pan Head
长度-水头以下 0.750" (19.05mm) 3/4"