015104000203
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Washers |
| 说明书: | 015104000203 |
| 描述: | WASHER FLAT RETAINING M4 PLASTIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Washers |
| 类型 | Flat, Retaining |
| 系列 | - |
| 电镀 | - |
| 材料 | Plastic |
| 厚度 | 0.087" (2.20mm) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 直径,内 | 0.169" (4.29mm) |
| 外直径, | 0.276" (7.01mm) |
| 线程/螺丝孔的大小 | M4 |
现货库存 3163 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
最低数量: 1