16FW250062
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Washers |
| 说明书: | 16FW250062 |
| 描述: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .25 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | Washers |
| 类型 | Flat |
| 系列 | MicroPlastics, FW |
| 电镀 | - |
| 材料 | Nylon |
| 厚度 | 0.062" (1.57mm) |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 0.257" (6.53mm) |
| 外直径, | 0.500" (12.70mm) 1/2" |