17W06221B
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Washers |
| 说明书: | 17W06221B |
| 描述: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .252 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | Washers |
| 类型 | Flat |
| 系列 | MicroPlastics, FW |
| 电镀 | - |
| 材料 | Nylon |
| 厚度 | 0.062" (1.57mm) |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 0.252" (6.40mm) |
| 外直径, | 0.622" (15.80mm) |