22MP05625
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Bushings, Grommets |
| 说明书: | 22MP05625 |
| 描述: | SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLON |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 颜色 | Black |
| 系列 | MicroPlastics |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 部分状态 | Active |
| 面板厚度 | 0.125" (3.18mm) |
| 直径,内 | 0.312" (7.92mm) |
| 衬套,环型 | Bushing |
| 面板断路维度 | Circular - 0.562" (14.27mm) |