50M040070D030
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Screws, Bolts |
| 说明书: | 50M040070D030 |
| 描述: | CHEESE HEAD SLOTTED SCREW, NATUR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类型 | Bolt |
| 系列 | MicroPlastics, M |
| 电镀 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Nylon |
| 驱动方式 | Slotted |
| 头高度 | 0.102" (2.60mm) |
| 部分状态 | Active |
| 螺纹尺寸 | M4x0.7 |
| 头直径 | 0.276" (7.00mm) |
| 螺钉头类型 | Cheese Head |
| 整体长度, | 1.283" (32.60mm) |
| 长度-水头以下 | 1.181" (30.00mm) |