CFCCS-8-01A
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Cable Supports and Fasteners |
| 说明书: | CFCCS-8-01A |
| 描述: | CBL CLIP FLAT C-TYPE NAT ADH |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Cable Supports and Fasteners |
| 类型 | Clip, Flat C-Type |
| 颜色 | Natural |
| 宽度 | 1.030" (26.16mm) |
| 高度 | 0.230" (5.84mm) |
| 长度 | 0.980" (24.89mm) |
| 系列 | - |
| 胶粘剂 | Acrylic Based (RMS-15) |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| 螺丝的大小 | - |
| 部分状态 | Active |
| 开口的大小 | 0.100" (2.54mm) |
| 安装方式 | Adhesive |
| 面板孔大小 | - |
| 面板厚度 | - |
| 类型属性 | Split |
| 材料厚度 | - |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-2 |
| 捆扎中心到安装中心 | - |
现货库存 4414 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
最低数量: 1