FB1660A
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Washers - Bushing, Shoulder |
| 说明书: | FB1660A |
| 描述: | SHOULDER WASHER, NATURAL,1.000 I |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Washers - Bushing, Shoulder |
| 系列 | FB |
| 材料 | Nylon |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| 外直径, | 1.328" (33.73mm) |
| 长度-水头以下 | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| 线程/螺丝孔的大小 | - |