HSR-2
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Rivets |
| 说明书: | HSR-2 |
| 描述: | SNAP LOCK PIN 0.790" NYLON NRTL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Rivets |
| 类型 | Snap Lock Pin |
| 颜色 | Natural |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Nylon |
| 控制范围 | - |
| 头高度 | 0.051" (1.30mm) |
| 部分状态 | Active |
| 铆钉长度 | 0.790" (20.07mm) |
| 头直径 | 0.180" (4.57mm) |
| 孔直径 | 0.130" (3.30mm) |
| 铆钉直径 | - |