PGS-3B
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Bushings, Grommets |
| 说明书: | PGS-3B |
| 描述: | GROMMET STRIP 4.8X.106" BLK 100' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Bushings, Grommets |
| 颜色 | Black |
| 系列 | PGS |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyethylene (PE) |
| 部分状态 | Active |
| 面板厚度 | 0.106" ~ 0.164" (2.69mm ~ 4.17mm) |
| 直径,内 | - |
| 衬套,环型 | Grommet - Edging, Solid |
| 面板断路维度 | Edging - 100' L (30.48m) |
| 材料可燃性等级 | - |
| 与/相关产品一起使用 | Straight Panels |
现货库存 87 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.43 | $70.98 | $69.56 |
最低数量: 1