RSSD-300
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Card Guides |
| 说明书: | RSSD-300 |
| 描述: | CARD GUIDE SNAP-IN NAT 3.0X2.0" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Card Guides |
| 系列 | RSSD |
| 部分状态 | Active |
| 附件类型 | Nylon, Snap-In Mount, 3.000" (76.20mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
现货库存 988 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.49 | $2.44 | $2.39 |
最低数量: 1