SRHR-3080
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Rivets |
| 说明书: | SRHR-3080 |
| 描述: | RIVET SNAP 0.315" NYLON TAN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Rivets |
| 类型 | Snap Rivet |
| 颜色 | Tan |
| 系列 | SRHR |
| 特性 | Heat Resistant |
| 材料 | Nylon |
| 控制范围 | 0.197" ~ 0.256" (5.00mm ~ 6.50mm) |
| 头高度 | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| 部分状态 | Active |
| 铆钉长度 | 0.315" (8.00mm) |
| 头直径 | 0.252" (6.40mm) |
| 孔直径 | 0.124" (3.15mm) |
| 铆钉直径 | 0.118" (3.00mm) |
现货库存 3000 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
最低数量: 1