TRM-7
| 制造商: | Essentra Components |
|---|---|
| 产品类别: | Rivets |
| 说明书: | TRM-7 |
| 描述: | RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 产品类别 | Rivets |
| 类型 | Snap Rivet |
| 颜色 | Black |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Nylon |
| 控制范围 | 0.265" ~ 0.290" (6.73mm ~ 7.37mm) |
| 头高度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 铆钉长度 | 0.470" (11.94mm) |
| 头直径 | 0.300" (7.62mm) |
| 孔直径 | 0.149" (3.78mm) |
| 铆钉直径 | - |
现货库存 18558 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
最低数量: 1