31005
| 制造商: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| 产品类别: | Laser Diodes, Modules |
| 说明书: | 31005 |
| 描述: | RED HENE LASER 633 NM 1.5 MW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Excelitas Technologies |
| 产品类别 | Laser Diodes, Modules |
| 系列 | - |
| 波长 | 633nm |
| 部分状态 | Active |
| 功率(瓦) | 1.5mW |
| 包/箱 | Cylinder (44.5mm Dia) |
| 输入电压, | 1500V |
| 额定电流(安培数) | 5.25mA |
现货库存 95 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,534.08 | $1,503.40 | $1,473.33 |
最低数量: 1