7004R
| 制造商: | Flambeau, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 7004R |
| 描述: | COMPONENT STORAGE PLSTC 15.3X9" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Flambeau, Inc. |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Clear |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 3.000" (76.20mm) |
| 系列 | ZERUST® Tuff Tainer™ |
| 重量 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | Compartments/Drawers - 7 |
| 材料 | Plastic, Polymer |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 135in² (871cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Component Storage |
| 大小/尺寸 | 15.250" L x 8.875" W (387.35mm x 225.43mm) |
| 材料可燃性等级 | - |