GS8342R08BD-250
| 制造商: | GSI Technology |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 描述: | SRAM 1.8 or 1.5V 4M x 8 36M |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | N |
| 类型 | SigmaDDR-II B4 |
| 品牌 | GSI Technology |
| 系列 | GS8342R08BD |
| 包装 | Tray |
| 商品名称 | SigmaDDR-II |
| 内存大小 | 36 Mbit |
| 内存类型 | DDR-II |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 组织 | 4 M x 8 |
| 产品类型 | SRAM |
| 接口类型 | Parallel |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | BGA-165 |
| 产品类别 | SRAM |
| 水分敏感 | Yes |
| 最大供电电流 | 395 mA |
| 电源电压-最大 | 1.9 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 工厂包装数量 | 15 |
| 最大的时钟频率 | 250 MHz |