CABLE 235 RF-050-A-2
| 制造商: | GradConn |
|---|---|
| 产品类别: | Coaxial Cables (RF) |
| 说明书: | CABLE 235 RF-050-A-2 |
| 描述: | IPEX MHF TO TNC(F) BULKHEAD, REA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | GradConn |
| 产品类别 | Coaxial Cables (RF) |
| 颜色 | Brown |
| 风格 | U.FL (UMCC), IPEX to TNC |
| 性别 | Female to Female |
| 长度 | 1.969" (50.00mm) |
| 系列 | Nautilus |
| 特性 | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| 电缆类型 | RG-178 |
| 部分状态 | Active |
| 1日连接器 | TNC Female Jack |
| 第二连接器 | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| 频率-马克斯 | 3GHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 90°C |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.82 | $16.48 | $16.15 |
最低数量: 1