1411SSU
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1411SSU |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 7.99"LX3.99"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | U Shaped Pieces |
| 高度 | 2.010" (51.05mm) |
| 系列 | 1411 |
| 重量 | 0.5 lb (226.8g) |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.040" (1.02mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 31.9in² (206cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.990" L x 3.990" W (202.95mm x 101.35mm) |
| 材料可燃性等级 | - |