1412V
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1412V |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 7.99"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | U Shaped Pieces |
| 高度 | 3.010" (76.45mm) |
| 系列 | 1412 |
| 重量 | 3.3 lbs (1.5kg) |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 20 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 95.8in² (618cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 11.990" L x 7.990" W (304.55mm x 202.95mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 8 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.13 | $30.51 | $29.90 |
最低数量: 1