1414PHRG
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1414PHRG |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 6"L X 8"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 3.500" (88.90mm) |
| 系列 | 1414 |
| 重量 | 6 lbs (2.7kg) |
| 评级 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特性 | Interior Panels |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 48.0in² (310cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 51 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.03 | $58.83 | $57.65 |
最低数量: 1