1415E
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1415E |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 9"L X 6"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | End Panel(s) |
| 高度 | 5.070" (128.78mm) |
| 系列 | 1415 |
| 重量 | 3.1 lbs (1.4kg) |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 20 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 54.0in² (348cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 9.000" L x 6.000" W (228.60mm x 152.40mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 24 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.60 | $36.85 | $36.11 |
最低数量: 1