1418JC9
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1418JC9 |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 20"L X 16"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 9.000" (228.60mm) |
| 系列 | 1418J |
| 重量 | 42 lbs (19.1kg) |
| 评级 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508 |
| 特性 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 320in² (2065cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) |
| 材料可燃性等级 | - |