1418N4SSB8
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1418N4SSB8 |
| 描述: | BOX S STEEL NATURAL 16"L X 12"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 8.000" (203.20mm) |
| 系列 | 1418 |
| 重量 | 32 lbs (14.5kg) |
| 评级 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特性 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 192in² (1239cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 16.000" L x 12.000" W (406.40mm x 304.80mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $551.36 | $540.33 | $529.53 |
最低数量: 1