1427C5
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Handles |
| 说明书: | 1427C5 |
| 描述: | HANDLE ALUM CLR 1/4X7/8" RECTANG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Handles |
| 类型 | Instrumentation |
| 高度 | 1.339" (34.01mm) |
| 系列 | 1427 |
| 材料 | Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Screw Holes, Back |
| 线程/螺丝孔的大小 | #8-32 |
| 长度-中心到中心 | 4.016" (102.01mm) |