1435MSSD
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1435MSSD |
| 描述: | BOX S STEEL NAT 10.25"L X 3.25"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.750" (69.85mm) |
| 系列 | 1435M |
| 重量 | 4 lbs (1.8kg) |
| 评级 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| 特性 | Pushbutton Holes - 4 |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 33.3in² (215cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 10.250" L x 3.250" W (260.35mm x 82.55mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 84 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $170.63 | $167.22 | $163.87 |
最低数量: 1