1436V
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1436V |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 14"L X 10.75"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 3.000" (76.20mm) |
| 系列 | 1436 |
| 重量 | 11 lbs (5kg) |
| 评级 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 151in² (974cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 14.000" L x 10.750" W (355.60mm x 273.05mm) |
| 材料可燃性等级 | - |