1437H
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1437H |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 9.5"L X 6.25"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 4.750" (120.65mm) |
| 系列 | 1437 |
| 重量 | 5 lbs (2.3kg) |
| 评级 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特性 | Pushbutton Holes - 6 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 59.4in² (383cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 9.500" L x 6.250" W (241.30mm x 158.75mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.47 | $97.48 | $95.53 |
最低数量: 1