1454H
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1454H |
| 描述: | BOX STEEL BLK/GRAY 7.75"L X 5"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black, Gray |
| 设计 | U Shaped Pieces |
| 高度 | 2.500" (63.50mm) |
| 系列 | 1454 |
| 重量 | 1.5 lbs (680.4g) |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 20 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 38.7in² (250cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.750" L x 5.000" W (196.85mm x 127.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |