1455L1202
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1455L1202 |
| 描述: | BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | End Panel(s) |
| 高度 | 1.201" (30.51mm) |
| 系列 | 1455 |
| 重量 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | Card Guides |
| 材料 | Metal, Aluminum; Plastic |
| 厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 19.2in² (124cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |