1455P2201BU
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1455P2201BU |
| 描述: | BOX ALUM BLUE 8.66"L X 4.92"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Blue |
| 设计 | End Panel(s) |
| 高度 | 1.201" (30.51mm) |
| 系列 | 1455 |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | - |
| 特性 | Card Guides |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 42.6in² (275cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 8.661" L x 4.921" W (219.99mm x 124.99mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 7 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.82 | $29.22 | $28.64 |
最低数量: 1