1456RL3BKBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1456RL3BKBK |
| 描述: | ALUM CONSOLE BLK 17"LX11.3" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Slanted Top |
| 高度 | 3.210" (81.53mm) |
| 系列 | 1456 |
| 重量 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.081" (2.06mm) |
| 部分状态 | Active |
| 航运信息 | - |
| 容器类型 | Console |
| 大小/尺寸 | 17.120" L x 11.610" W (434.85mm x 294.89mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.72 | $50.69 | $49.67 |
最低数量: 1