1457C802EBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1457C802EBK |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 3.52"L X 2.44"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | End Panel(s) |
| 高度 | 1.335" (33.91mm) |
| 系列 | 1457-EMI |
| 重量 | 0.25 lb (113.4g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Card Guides, EMI Shielded, Mounting Flange, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 8.60in² (55.5cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.523" L x 2.441" W (89.48mm x 62.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 9 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.83 | $27.27 | $26.73 |
最低数量: 1