1550F
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1550F |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 4.138" (105.11mm) |
| 系列 | 1550 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 32.1in² (207cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.40 | $19.01 | $18.63 |
最低数量: 1