1550KBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1550KBK |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 5.51"L X 4.02"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.016" (76.61mm) |
| 系列 | 1550 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 22.1in² (143cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.512" L x 4.016" W (140.00mm x 102.01mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.83 | $16.49 | $16.16 |
最低数量: 1