1550QBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1550QBK |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.185" (30.10mm) |
| 系列 | 1550 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.059" (1.50mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 5.11in² (33.0cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.362" L x 2.165" W (60.00mm x 55.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |