1550WNBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1550WNBK |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 9.85"L X 9.85"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.988" (101.30mm) |
| 系列 | 1550W |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66 |
| 特性 | Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.098" (2.49mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 97.0in² (626cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 9.850" L x 9.850" W (250.19mm x 250.19mm) |
| 材料可燃性等级 | - |