1551CCLR
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1551CCLR |
| 描述: | BOX ABS TRANS CLR 2.56L X 1.18"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Translucent - Clear |
| 设计 | Split Sides |
| 高度 | 0.610" (15.49mm) |
| 系列 | 1551Mini |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | - |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.070" (1.78mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 3.02in² (19.5cm²) |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.560" L x 1.180" W (65.02mm x 29.97mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |