1554MPB1
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1554MPB1 |
| 描述: | BOX PLASTIC GRAY 3.5"L X 3.5"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.400" (60.96mm) |
| 系列 | 1554 PB |
| 重量 | 0.35 lb (158.76g) |
| 评级 | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| 特性 | Pushbutton Holes - 1 |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 12.3in² (79cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.500" L x 3.500" W (88.90mm x 88.90mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 5VA |
现货库存 11 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.37 | $26.82 | $26.29 |
最低数量: 1