1590CE
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1590CE |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.95"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.531" (64.29mm) |
| 系列 | 1590 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 18.7in² (121cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.740" L x 3.953" W (120.40mm x 100.41mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 29 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.65 | $12.40 | $12.15 |
最低数量: 1