1590FGY
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1590FGY |
| 描述: | BOX ALUM GRAY 7.4"L X 7.4"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.638" (67.00mm) |
| 系列 | 1590 |
| 重量 | 0.588 lb (266.71g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 54.8in² (354cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.402" L x 7.402" W (188.01mm x 188.01mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 10 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.05 | $32.39 | $31.74 |
最低数量: 1