1590LF
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1590LF |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 3.96"LX1.98"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 0.984" (25.00mm) |
| 系列 | 1590 |
| 重量 | 0.24 lb (108.86g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 7.84in² (50.6cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.960" L x 1.980" W (100.58mm x 50.29mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 32 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
最低数量: 1