1590WH
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1590WH |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 2.07"LX1.5"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.220" (30.99mm) |
| 系列 | 1590W |
| 重量 | 0.125 lb (56.7g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 3.08in² (19.9cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.067" L x 1.496" W (52.50mm x 38.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |