1590WNBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1590WNBK |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.614" (41.00mm) |
| 系列 | 1590W |
| 重量 | 0.394 lb (178.72g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | Card Guides, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 12.3in² (79cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 28 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.51 | $17.16 | $16.82 |
最低数量: 1