1591ABG
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1591ABG |
| 描述: | BOX ABS BEIGE 3.94"L X 1.97"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Beige |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 0.977" (24.82mm) |
| 系列 | 1591 |
| 重量 | 0.106 lb (48.08g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 7.75in² (50.0cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |