1593KBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1593KBK |
| 描述: | BOX ABS BLACK 2.65"L X 2.61"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 1.102" (27.99mm) |
| 系列 | 1593 |
| 重量 | 0.106 lb (48.08g) |
| 评级 | - |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 6.90in² (44.5cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.647" L x 2.607" W (67.23mm x 66.22mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |