1594EBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1594EBK |
| 描述: | BOX ABS BLACK 6.58"L X 4.21"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.555" (64.90mm) |
| 系列 | 1594 |
| 重量 | 0.619 lb (280.77g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.130" (3.30mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 27.7in² (179cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.575" L x 4.213" W (167.01mm x 107.01mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
现货库存 170 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.53 | $15.22 | $14.92 |
最低数量: 1