1594RDBK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1594RDBK |
| 描述: | BOX ABS BLACK 5.18"L X 2.61"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.169" (55.09mm) |
| 系列 | 1594 |
| 重量 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | EMI Shielded, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.130" (3.30mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 13.5in² (87cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.177" L x 2.610" W (131.50mm x 66.29mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |