1599KBKBAT
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1599KBKBAT |
| 描述: | BOX ABS BLACK 8.66"L X 5.51"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 1.575" (40.00mm) |
| 系列 | 1599 |
| 重量 | 0.653 lb (296.2g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Battery Door, Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 47.7in² (308cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 8.661" L x 5.512" W (219.99mm x 140.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
现货库存 652 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.67 | $14.38 | $14.09 |
最低数量: 1